Приморская Федерация Спортивной и Оздоровительной Аэробики
Главная
О нас
Команда
Подразделения
Фотогалерея
Контакты
Обратная связь
29/10/16
29/10/16

29 октября 2016 в городе Б.Камень состоялся открытый Кубок города Большой Камень по спортивной аэробике, который проходит уже четвертый год подряд.


На этот раз спортивный комплекс «Звезда» собрал под своими сводами 138 спортсменов из города Б.Камень, Владивостока и Артема. Как всегда, команды боролись в возрастных категориях 6 – 8, 9 – 11, 12 – 14, 15 – 17 и старше 18 лет в номинациях: индивидуально юноши, индивидуально девушки, смешанные пары, трио, группы, танцевальная гимнастика, гимнастическая платформа.


По итогам соревнований места распределились следующим образом:


Индивидуально юноши:

 

6-8 лет

1 место               Степанов Роман            г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Сурина Л.И.

                               Волков Виктор                               г.Владивосток, VL – Джим, тренер Никанорова Т.И.

                               Арихипов Роман           г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Сурина Л.И.

                               из восьми участников

 

Индивидуально девушки:

 

6 – 8 лет

1 место               Лахтина Полина             г.Б.Камень, тренер Грудинова Марина

2 место               Жарикова Анастасия   г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

3 место               Сапрыкина Ирина         г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Сурина Л.И.

                               из 17 участниц

 

9-11 лет

1 место               Капитонова София        г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

2 место               Шабиневич Дарья        г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

3 место               Конева Валерия             г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Калиниченко Е.С.

                               из 23 участниц

 

12-14 лет

1 место               Агафонова Александра  г.Б.Камень, тренер Грудинова М.В.

2 место               Ленивая Альбина             г.Б.Камень, тренер Грудинова М.В.

3 место               Павленко Юлия             г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

                               из 15 участниц

 

15-17 лет

1 место               Кирюшкина Наталья    г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

2 место               Мясковская Влада        г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

3 место               Пыткина Анастасия      г.Б.Камень, тренер Грудинова М.В.

                               из 5 участниц

 

ст.18 лет

1 место               Бушля Екатерина          г.Владивосток, VL – Джим, тренер Захарченко Е.Е.

2 место               Забелина Екатерина    г.Владивосток, VL – Джим, тренер Захарченко Е.Е.

3 место               Гречухина Татьяна        г.Владивосток, VL – Джим, тренер Захарченко Е.Е.

 

Смешанные пары

6-8 лет

СП

1 место               Волков Виктор, Портнягина Александра        

                               г.Владивосток, VL – Джим, тренер Никанорова Т.И.

 

2 место               Степанов Роман, Сапрыкина Ирина

                               г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Сурина Л.И.

 

3 место               Арихипов Роман, Андрейцева Арина

                               г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Сурина Л.И.

                               из семи участников

 

ТРИО

 

6-8 лет

1 место               Костромина Анастасия, Третяк Екатерина, Хромеенкова Полина    

                               г.Владивосток, г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

 

2 место               Степанов Роман, Сапрыкина Ирина, Слюсарева Елена

                               г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Сурина Л.И.

 

3 место               Арихипов Роман, Андрейцева Арина, Бурмистрова София

                                г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Сурина Л.И.

                               из 10 участников

 

ТРИО

 

9-11 лет

1 место               Шабиневич Дарья, Капитонова Софья, Ковалева Диана        

                               г.Владивосток, г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

 

2 место               Конева Валерия, Савинова Нинель, Иванникова Елена

                               г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Калиниченко Е.С.

 

3 место               Пронькина Анастасия, Прохорова Кристина, Токарева Светлана

                               г.Владивосток, VL – Джим, тренер Никанорова Т.И.

                               из 8 участников

 

ТРИО

 

12-14 лет

1 место               Агафонова Александра, Ленивая Альбина, Кашина Карина 

                               г.Б.Камень, тренер Грудинова М.В.

2 место               Погорелова Валерия, Бурлака Екатерина, Титаренко Милана

                               г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

 

3 место               Кухарь Алина, Савченко Софья, Шадрина Алина

                               г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Чернышева В.В.                              из 4 участников

 

ГРУППЫ

 

6-8 лет

1 место               Костромина Анастасия, Третяк Екатерина, Хромеенкова Полина, Жарикова Анастасия, Ведерникова Елизавета.

 г.Владивосток, г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

 

2 место               Степанов Роман, Сапрыкина Ирина, Слюсарева Елена, Андрейцева Арина, Бурмистрова Софья.

                               г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Сурина Л.И.

 

3 место               Морева Милана, Захарова Ксения, Сафина Арина, Богун Наталья, Соловьева Екатерина.

                               г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Калиниченко Е.С.

                               из 6 участников

 

ГРУППЫ

9-11 лет

1 место               Шабиневич Дарья, Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шелегина Полина,

Арлахова Анна.             

                               г.Владивосток, г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

 

2 место               Конева Валерия, Савинова Нинель, Иванникова Елена, Гриб Таисия, Сакаева Ангелина.

                               г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Калиниченко Е.С.

 

3 место               Гармашова Таисия, Чикалова Ульяна, Привалова Анастасия, Савина Вероника, Лукъянова Виктория.

                               г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Чернышева В.В.                             

из 4 участников

 

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

6-8 лет

1 место               Костромина Анастасия, Третяк Екатерина, Хромеенкова Полина, Жарикова Анастасия, Ведерникова Елизавета, Гринева Кристина.

 г.Владивосток, г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

 

2 место               Степанов Роман, Сапрыкина Ирина, Слюсарева Елена, Андрейцева Арина, Бурмистрова Софья, Чуракова Алексия, Полусмак Ирина.

                               г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Сурина Л.И.

 

3 место               Морева Милана, Захарова Ксения, Сафина Арина, Богун Наталья, Соловьева Екатерина, Баранкова Ольга.

                               г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Калиниченко Е.С.

                               из 4 участников

 

 9-11 лет

1 место               Шабиневич Дарья, Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шелегина Полина,

Арлахова Анна, Самбурская Елизавета, Астракова Маргарита, Усова Арина.            

                               г.Владивосток, г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

 

2 место               Запрягаева Вероника, Горбачик Алина, Завьялова Юлия, Самозванова Виктория, Снегирева Галина, Сидорчук Виктория, Радченко Ксения, Бурмасова Елена.

                               г.Владивосток, VL – Джим, тренер Никанорова Т.И.

 

3 место               Пронькина Анастасия, Прохорова Кристина, Токарева Светлана, Павловская Елизавета, Портнягина Александра, Макагонова Кристина.

                               г.Владивосток, VL – Джим, тренер Никанорова Т.И.

                                из 4 участников

 

12-14 лет

1 место               Дорофеева Маргарита, Лопухина Екатерина, Веприкова Дарья, Атланова Яна, Шмаргалова Ева, Болдырева Виктория.

                               г.Б.Камень, тренер Грудинова М.В.

 

2 место               Дубинина Злата, Радийчук Софья, Киселева Виталина, Гальченко Мария, Жуковская Екатерина, Клинк Алина.

                               г.Владивосток, VL – Джим, тренер Никанорова Т.И.

 

15-17 лет

1 место               Мясковская Владислава, Кирюшкина Наталья, Павленко Юлия, Титаренко Милана, Бурлака Екатерина, Погорелова Валерия.

                               г.Владивосток, г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

 

2 место               Агафонова Александра, Кашина Карина, Ленивая Альбина, Большакова Ксения, Мальцева Кристина, Пыткина Анастасия.

                               г.Б.Камень, тренер Грудинова М.В.

 

 

ГИМНАСТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА

6-8 лет

1 место               Костромина Анастасия, Третяк Екатерина, Хромеенкова Полина, Жарикова Анастасия, Ведерникова Елизавета, Гринева Кристина.

 г.Владивосток, г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

 

2 место               Зорина Алина, Зорина Нина, Костиков Леонид, Моздыган Ника, Безлуцкий Максим, Кочеткова Александра, Бобырь София.

                               г.Б.Камень, тренер Грудинова М.В.

 

3 место               Севостьянова Кира, Ракутина Дарина, Пчелинцева Алиса, Петрова Ева, Островская Милена, Соболева Кристина, Лопухина Надежда, Синяева Марина.

                               г.Б.Камень, тренер Грудинова М.В.

                               из 4 участников

9 – 11  лет

1 место               Шабиневич Дарья, Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шелегина Полина,

Арлахова Анна, Самбурская Елизавета, Астракова Маргарита, Усова Арина.            

                               г.Владивосток, г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

 

 

2 место               Запрягаева Вероника, Горбачик Алина, Завьялова Юлия, Самозванова Виктория, Снегирева Галина, Сидорчук Виктория, Рявкина Валерия, Облапенко Кристина

                               г.Владивосток, VL – Джим, тренер Никанорова Т.И.

 

3 место               Гармашова Таисия, Чикалова Ульяна, Привалова Анастасия, Савина Вероника, Лукьянова Виктория, Говорова Алена.

                               г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Чернышева В.В.              

                               из 4 участников

 

15-17 лет

1 место               Агафонова Александра, Кашина Карина, Ленивая Альбина, Большакова Ксения, Мальцева Кристина, Пыткина Анастасия.

                               г.Б.Камень, тренер Грудинова М.В.

 

2 место               Мясковская Владислава, Кирюшкина Наталья, Павленко Юлия, Титаренко Милана, Бурлака Екатерина, Погорелова Валерия.

                               г.Владивосток, г.Владивосток, Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.

 

Общекомандные места:

 1 место               «Спорт-класс» г.Владивосток

 2 место               «Грация» Б.Камень

 3 место               VL – Джим г.Владивосток


               От лица Приморской Федерации Спортивной Аэробики хочется выразить огромную благодарность Федерации спортивной аэробики г.Б.Камень, в лице Грудиновой Марины, Тихоновой Ларисы, Палаткиной Елены, благодаря которым состоялся этот турнир , а так же приобрел статус ежегодного.

А еще все спортсмены благодарят организаторов соревнований за сладкие призы и мягкие игрушки – ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! 


Фотоотчет....

Читать все новости


 

 

Яндекс.Метрика
ОО ДЮУТЦ "Спорт-класс" г.Владивосток ул.Борисенко,70.
299-07-63, 268-45-36, 263-03-46,
Создание сайта